Елена

Как не расплескать все что я сегодня здесь почерпнул ?

Арсен Асланян

Лучше прохудитесь)) Или прости господи отлейте. А то уровень высок.

Артём

Сразу видно, что профи
Мы давно из туалета транслируем:))

Николай Боронин

законспектируйте !!!

Елена Забара(Татарина)

Помойное ведро поставьте у компа.

Денис Шапошников

Накрой горшок крышкой.

Карнелия

Дорожишь ? )))

Da
Daimond

главное ни на кого не выплескивай)

Наталия Шамрова

Переведите в другое агрегатное состояние. Выбор его будет зависеть от качества почерпнутого. Остальное - дело техники.... и технологии: -)))

П2
Павел 2007

Чтобы вода в ведрах не расплескалась - кладут кружок деревянный, а вы каску наденьте! )))

Радик Тазов

Впитать все.

Андрей Мартынюк

Не отрываться от источника далее осмысмысления. А если в ответы пришел - забудь доброе намерение.