Oltin Ergashev

если парни делают тату то люди думают он отсидел на зоне, а если девушка тату делает, не хну а тату, то что о ней думают

Андрей Сурняев

что ей заняться больше нечем.

Екатерина

Что проститутка

П!
Просто !!! Душа !!!

что она недалекая

Татьяна Зыбарева

что готовиться сесть (куда то)

Сергей Платонов

смотря какую и где. я вот у девушки видела тату на пояснице, там по русски написано "Хочу и всё". Первое что мне пришло на ум-девушка легкого поведения

Ольга Барахова

ну это просто красиво, если не переборщить и сделать там где надо, а главное профессионально и качественно)

Мария Дзиндзюра

никто так не думает, это древний взгляд на жизнь

Алла Туганова

Шл**ха обыкновенная.

Виталий Гинейко

если людям, увидевшим тату первое, что приходит в голову, что владелец тату отсидел на зоне, то это не люди, а лохи, мнением которых можно просто принебречь.

Sereha Antipin

Вообще сейчас делать татуировку - это сплошная глупость, ошибка молодости, но только в 60 лет до этого доходят...

Дима Батлер

сейчас вообще многие делают татуировки и я бы не сказала, что все эти люди зэки или несостоятельные люди . сейчас это просто модно, вот и всё.

Елена Панченко

Давно было. Пришел с армии моряк с татуировками. Все мальчишки стали делать наколки и девчонки тоже.

Евгений Рубцов

Что она смелая, не боится чужого неодобрения.
Значит, человек самодостаточный без стереотипного мышления.