Денис Шапошников

Для чего люди делают тату?

Наталья Л

богохульства ради.

Оля Ковалёва

Чтобы в Итоге получить по полной программе "ата-та" от Бога: (Левит 19:28) "Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. "

Владимир Тимошкин

Одни выпендриься хотят. Другие -- на память. А у третьих -- профессиональная обязанность.
Вот у воров, например, татуировки -- нечто вроде знаков отличия.

Ekaterina Ponomareva

Что- то новенькое хотят. Другие намеренно.

Сергей

Для красоты.

Александр

...ты о сатанинских печатях?