Дмитрий Харитонов

Лечение коньюктивита на ранней стадии

сегодня утром слегка слиплись глаза. Внутренний уголок глаза надулся. Глаза чуть-чуть побаливают
в аптеке купила "офтальмоферон" по совету друзей. подскажите поможет ли? если нет то чем лечить. только что закончился больничный - снова ложиться не могу.. . 11 класс... ЕГЭ...

Ник

Ложиться не можешь? ! Это фаально.. . Ко врачу надо

Жанна Ямбаева

мне всегда компрессы крепким чаем помогали

Мр
Мришк

Должна помочь. Можно попробывать тетрациклиновая мазь закладывать вместо воспаления... Капать левомицетин. Я пользовалась Актовегин 20 % глазной гель вот это самое эффективное..

Владимир Яцкин

Если гноя нет, то офтальмоферон поможет. А если с гноем, то капли надо с антибиотиком, типа - тобрекс.