Ло
Лола

Самые известные войны 18 и 20 веков?

Анна Куляба

Война за Испанское наследство и Северная война. Семилетняя война. За австрийское наследство. Войны Восточного вопроса.
Наполеона войны. Крымская. Война за независимость в Америке. Опиумные войны. Две мировые. Франко-прусская.

Ира Берегова

Северная война, Семилетняя война, Русско-Турецкие войны целых четыре. А двадцатый-Русско-Японская, Первая Мировая, Гражданская, Великая Отечественная

Игорь Бабаев

Великая Отечественная Война 1941 - 1945гг

Эльдар

Филя Киркоров 3,14здит тётек.

Александр Тумашов

Война против Тартарии в 18 веке, но о ней, Вам в школе не раскажут

Руслан Выгодин

Война Великобритании с тибеткими гурками ..в результате этой войны гуркам были возвращены все их земли под протекторатом Великобритании а сами гурки с тех пор составлят элиту британского спецназа SAS за свое бестрашие и презрение к смерти .