Геннадий

Вы согласны что 20 век был очень насыщен событиями, открытиями, войнами ?

Этот век самый революционный в истории человечества .

De
Denis

А 21 ещё круче будет!

Ре
Регина

Важнее, очевидно, субъективное восприятие ритма и времени современником. Обычный век, как 15-й для его современника. И совсем тормозной -для римлянина 2 века.

Мария Косовская

события и войны да а вот ОТКРЫТИЯ дал нам ВЕК 19. а теперь будет упадок на фоне айфонов планшетов и прочей по сути ненужной требухи. телефон должен звонить а не фильмы показывать.