Вячеслав Петрачков

КАкие события были в 19-20 веках????

Samandar Safarov

Лермонтова застрелили
Австро-Венгерскую императрицу Сисси заточкой из напильника зарезали
Николая II по башке саблей звиздарахнули (это ещё задолго до того как его вместе с семьёй расстреляли)
Президентов США постреляли, кого из револьвера, кого - из винтовок
"Законно избранного лидера Третьего Рейха довели до самоубийства" (с)

Много всякого было.. .
Весело время провели...