Александр Беляев

Чтобы вы посоветовали почитать из русских писателей? 19-20 века.

Дима Сидонов

Газданова, Максимова, Гиляровского, Аверченко, Тэффи, В. Некрасова, Трифонова, Алданова, Лескова, Платонова, Задонского, Данилевского, Мельникова-Печерского, Гранина

Сергей Крутяков

Я очень люблю Чехова

Алина Посадскова

Бунин Куприн

Игорь Саванин

Читайте А. И Куприна и В. М. Шукшина...

Kristina

Н. Лесков "Тупейный художник", М. Шолохов "Тихий Дон", В. Распутин "Последний срок". Б. Васильев "Суд да дело"

Людмила Булкина

Читайте классиков, не ошибетесь

Наталия Клепикова

Булгаков "Мастер и Маргарита",люблю это произведение)))

Андрей Акимов

А. И. Куприна " Гранатовый браслет"
И. С. Тургенев. "Дворянское гнездо"
внимание, разум и сердце захватит враз такое произведенье!! ! 🙂

Иришка Голованова

посоветовал бы познакомиться с прозой Писемского