Ва
Вася

ЕСТЬ ВОПРОС! Что можете посоветовать из русской классики 19-20 века,

схожее по стилю написания и высокому уровню морали и смысла, как великое произведение Достоевского "Бесы" ну или хотя бы Достоевского "Братья Карамазовы"?

Людмила Антонова

"Идиот", "Анна Каренина"

Ju
Julietta

Гоголь, Чехов, Достоевский, Горький.

Надюха Злобина

Достоевский "Идиот"

М. Булгаков "Роковые яица" . "Бег" . "Дни турбиных" . "Собачье сердце" . "Мастер и Маргарита"