Мария Корнюхина

Почему они все перед своим концом стали еще грязнее?

По моему все подсозднательно знают что скоро всеобщий конец
и отпустив поводья своей мнимой нравсвенности перестав ее изображать- пустились во все тяжкие-в разврат
фотографируются голыми с растопыренными пиздами и голыми хуями и публично выстпавляют в сети это дерьмо
хотят чужих детей
воруют миллиардами и проч грязь
и это вместо того чтобы очиститься перелд концом своим свою грязную душу?
мраааааази то какие все они

Opt

Я просто не захожу на эти грязные страницы, так как смотреть этот разврат грех и материться тоже грех . Конец света наступит, скоро или не скоро одному Богу известно .

Михаил

Как в аквариуме рыбки,
Мы на миг всего лишь прытки.
А когда покормят нас –
Снова будет тихий час.

Iroda

У вас наболело.
Некоторые знают, что их ненавидят, несмотря на это продолжают себя так вести. А, может, они и себя переносят с трудом? Как иначе объяснить мракобесие верхов?

Ел
Елена

никто никогда не думает, то все закончится

Ек
Екатерина

Я, не мразь. А про них согласна. Жаль что человечество так медленно сообржает.

Ян
Яна

мыть нужно свой конец.... и нравственность воспрянет.

Кр
Кристина

Я не разглядываю ничего, что не созвучно моей морали.
Грязь была во все века, но тот, кто не хочет, не пачкается.

Pa
Pavel

иврюи всегда были грязными

Ол
Ольга

НЕ все, но некоторые