Дмитрий Монастырев

к какому типу национально - гос-го устройства относился СССР в 1924 г.? и покаким признакам вы это опредилили? плиииз)

Николай Абрамов

Хазарский каганат -2. По фамилиям правителей того времени. Бронштейн, Апфельбаум, Ленин. Лурье, Крыленко, Баилих- Мандельштам, Урицкий, Володарский, Смидович. Свердлов. Нахамкес. Лейба Хинчук. Модер. Заркх. Кламер. Гронберг. Шейнкман. Ротштейн. Левензон. Краснопольский. Цедербаум. Ривкин. Симсон. Тяпкин. Шик. Фальк. Андерсон. Вимба Соло ). Михельсон. Тер-Мичян . Клауснер. Роценгольц. Абельман. Вельтман . Аксельрод. . Красиков. Лундберг. Сирота. Гиммер. Ривкин. Цейбут. Ратнер. Блейхман . А. Гольденрудин. Хаскин. Ландер. Аронович. Кац. Фишман. Абрамович. Фриче. Гольдштейн. Лихач. Хинчук. Берлинрут. Дистлер. Чернявский. Бен

Даня Криволапов

Ж-довское иго