Мээргуль Полотбаева

С чего живет Украина? На чем держится экономика? Уже 20 лет все прогнозируют распад или потерю независимости,

и полное исчезновение Украины как отдельного гос-ва.. . а Украина никак не исчезает вопреки всем прогнозам.. . Как объяснить этот феномен?

Полагаю что население Украины постепенно сократится до миллионов 20-ти, а потом будет все хорошо.. . для тех кто останется...

Марат

на подаяния америкосов

Сергей Ващилин

Я уже ответил стихами Маяковского .

Елена Войнова

Украина постоянно в долгах, предприятия разворовали олигархи. Вообщем кто как хочет так и выживает.

Миша

Хм.
Ее Запад "качает",да и газ кто воровал?

Юля Фёдорова

сало нынче в цене

Наталья Маркелова

Тут пишут, что на подаяния америкосов, Запад качает-глупости все это, Просто люди работают, пусть за копейки но вкалывают. А сало у нас 4.5-5$ за кило а у вас?

Аня Царькова

Как и Россия продаж ресурсов.
40 % ВВП получается от продажи железной руды. Кстати Украина лидер по запаса этой руды.
Остальное на других ресурсах. И как ни странно есть у нас производство.