Марина Першина

У меня свой фермерский маленький магазинчик. Подскажите где найти классных талантливых продавцов?

Подскажите где найти классных талантливых продавцов? Зарплатой не обижу+ премия+%
Важно чтоб были трудолюбивые и без вредных привычек!

Аня Косулина

посмотрите в близжайшем окружении и выбирайте только среди родни или знакомых, я уверена они есть у вас.

Олеся

если хочешь что-то сделать хорошо - делай сама 😉

Дарья Савицкая

Не искушайте 😎.

Юрий Царенков

на авито точка ру разместите объявления указав свой регион, это бесплатно

Павел Казанков

Где находитесь, чем торгуете? Вот соберусь с духом, брошу все и приеду к вам работать.

Александр Иванов

Для начала усвой правило: Ценники выписывай сам и проверяй их наличие в день 2-3 раза. Можно и нужно, чтобы это делали доверенные люди, хоть бабулька какая. Не воруй у своих подчинённых. Не обижай в зарплате, не устраивай корпоративки, соблюдай трудовое законодательство. И люди ответят тебе добром, и покупатели- тоже. А вот трудовой договор заключай Временный, с испытательным сроком 2 месяца. Тогда будет и старание и рвение.

Любовь

в интернете!