Сергей Редькин

Устроилась продавцом в маленький магазинчик, на джинсы и мужские куртки. см внутрт

В продаже сейчас зимним мужские куртки. Весят они на верху и снимать их надо специальной палочкой. Они очень тяжелые. И у меня теперь болит рука от них и над грудью косточку больно. Кто тоже работал продавцом в куртках, у вас так же было?

Юлия

Ага. После тренажерного зала.

Качай теперь, деточка, вторую руку. И грудную мышцу заодно, ту, которую, ты косточкой зовешь.

Со следующей недели двумя руками за палочку держись - полегче-то будет.

Анна Степанова

а попросить хозяина перевесить товар религия не позволяет?!

Галина

можно их пониже перевесить или спустить те, которые пользуются спросом.