Настюшка

Кто слышал о Заработок на просмотре видео ?

Появился новый стремительноразвивающийся сервис Intvideo. Кто-то, что-то, может о нем сказать? Стоящее дело?
О этом проэкте есть на ютубе ролик

http://www.youtube.com/watch?v=Qzd01581LuA

Medved

Если это пирамида, то лучше сразу в МММ, там хоть честно говорят, что это пирамида.

А вообще, если есть тяга к сетевому бизнесу - выберите себе нормальную МЛМ компанию и развивайте сеть.
За полгода-год, в наш век интернета, реально отстроить очень большую сеть и жить припеваючи. И не развалится она через год-полтора, как пирамиды.

Денчик

да стоящее дело, можно за полгода центов 10 срубить

Сергей

создать доступный и нужный всем ком. продукт в сети. продать его миллионам людей скажем за 15р. получить 15 000 000 рублей. заплатить налоги и дальше заняться инвестированием.

Кирилл

вот простая арифметика-в интернете миллионы людей если 1 млн стал смотреть видео -что им всем заплатить за что за просмотр рекламы не жирно ли будет

Ан
Антон

херня это... это все построено на основе пирамиды.... зарегистрируйся-потом попросят внести какую-либо сумму-а потом пригласить на этот типо проект еще пару человек

Sergei

Денег там не надо! Но и не выплатят Вам не хрена, видео будет приходить раз в месяц и оплачиваться в 0,01 копейку, ну и посчитайте когда вы сможете снять Ваши первые 10 рублей.