Oleg Nakoshnyy

слышали что нибудь про Talk Fusion? и про заработок в нём? как думаете стоит попробывать?

Олег

Мой знакомый там давно. Сказал перестали платить. Уже не платят. И он перестал там работать.

Talk fusion — это финансовая пирамида, которая неумело маскируется под рекламный продукт. Они собираются злоупотреблять доверием доверчивых людей и отбирать у них деньги не нарушая закон, в интернете о них много положительной информации (все нахваливают организацию - по причине что от количества вступивших зависит доход привлекающего) . Судя по разрастанию сети по стране, Talk fusion развод поможет многим людям расстаться с деньгами.

Фирма Talk fusion якобы занимается продажей супер-продуктивного информационного продукта для бизнеса, который усилит на порядок рекламный удар по клиентам, и вы стремительно начнете грести миллиарды саперной лопатой. Более того Talk fusion утверждает — что дарит простым людям возможность создать свой бизнес и утверждает — что дает всем заработать огромные деньги почти ничего не делая. Получать пассивный доход и даже стать миллионерами. А на деле Talk fusion развод на деньги.

Рекламный продукт Talk fusion это возможность рассылать письма с прикрепленным видео (эту возможность бесплатно реализовала яндекс-почта и другие почтовики) , также рекламный продукт включает видеоблог (который можно бесплатно сделать в живом журнале, других бесплатных блогах, бесплатных сайтах, также видеоблог без проблем можно сделать скопировав и вставив мышкой код видео снизу ролика на ютубе на почти любой сайт) . Talk fusion позволяет вам делать рассылку вашим клиентам, при этом запрещается рассылать незнакомым людям, то есть расссылать спам, однако они забыли сказать что рассылки включены на любом нормальном хостинге по умолчанию, причем там можно рассылать не только клиентам, но и незнакомым людям. Небольшую рассылку легко организовать бесплатно, а большую можно сделать дешевле без Talk fusion. Кроме того контора предоставляет многопользовательскую видеоконференцию — бесплатным аналогом которой служит скайп. За все эти малоценные для рекламы продукты Talk fusion просит скромную сумму в 250 долларов единовременно, с последующей ежемесячной абонентской платой около 1000 рублей.

Суть развода Talk fusion состоит в том, что мы знаем эффективные методы рекламы в интернете, и Talk fusion ими не занимается. Нет у них очень перспективной CPA рекламы, нет у них набирающего популярность SMO продвижения в социальных сетях, нет у них самого мощного средства в арсенале интернет-рекламы — поискового продвижения SEO, которое дает сайтам первые страницы в яндексе и гугле по нужным ключевым фразам. Доски объявлений, каталоги фирм, тизерная реклама, контекстная реклама и другие действующие методы Talk fusion тоже не использует совсем. Даже в ихней рассылке нельзя рассылать сообщения незнакомым людям, только вашим клиентам. Единственное что имеет здравый смысл в этой конторе — это, то что вближайшем времени в России станет популярнее реклама видео продвижением. Вот только успех рекламы видео продвижением зависит прежде всего от качества разработанного ролика, и правильности его добавления на ютубе и в других местах, правильности ключевых слов и названия, а не от рассылки ролика 50 клиентам при помощи Talk fusion. Talk fusion развод, потому что для рекламы в интернете используются эффективно работающие способы - seo, smo, борьба с конкурентами.. .

Во-первых члены Talk fusion утверждают, что их продукты нужны для рекламы в интернете. Но это не так. Настоящая реклама в интернете дает проекту новую целевую аудиторию. А как это может сделать TF, если даже рассылка предназначена ТОЛЬКО для клиентов. Бизнесмены наверное все дебилы, если они используют для рекламы продвижение в поисковых системах и социальных сетях, cpa-сети, а не малополезнные для рекламы продукты talk fusion. Во-вторых члены Talk fusion утверждают, что их продукт — это способ построить свой бизнес и стать миллионером для любого человека. Вступление в Talk fusion стоит 250 долларов, но чтобы зарабатывать «реальные» деньги надо отдать при вступлении 750 до

Имя

неопытному лутше туда не соватся

Михаил

Есть еще один видео и конференц сервис конкурирующий с Вашим. Все кто проводят конференции и вебинары уже давно ими пользуются. Так, что да, если не занимаетесь инфо-бизнесом и нет базы подписчиков тысяч так10, то лучше не соваться.

Марис

Это суперская компания. В ней реально заработать. Пишите я все подробно объясню.