Maria Maria

Кто-нибудь слышал про "Talk Fusion" что за бизнес такой, что там делать..?

Игорь Колесников

Обычный сетевой маркетинг. .

"Talk Fusion - это Компания с мировым именем, а не проект, входит в ассоциацию прямых продаж, занимает в данный момент первое место по росту популярности клиентов. Имеет восемь классных продуктов видео-маркетинга.
Так что artemOlegovich спокойно подключайтесь к тому человеку, который вас пригласил в этот бизнес, и будьте уверены, что вам будет не стыдно этот бизнес вести, и предлагать другим. Будут вопросы, ищите мои контакты на блоге: http://www.tf-vipmlmteam.com/"