Галина

загорелся индикатор масла на golf 4 после 15 км машина начала трещать, и иногда глохнуть?

что это? если долить масла проблема уйдет?

Андрей Горбань

Чепуха! Заклей лампочку изолентой, чтоб не отвлекала, и езжай дальше. глохнет ведь, только иногда. Вот когда заклинит, тогда пора сюда писать и спрашивать: Люди-и-и! А по чему-у-у!!!! Что, я, не так сделал! ? Не обижайся, дружок, но, ты, дебил!

Мария Фёдорова

здай в автомастерскую, а то скоро ей пи*да

Нюша Ф.

Уйдёт, на чермет. Пиздец уже двигателю, а ты его добиваешь целенаправлено.

Андрей Монахов

НАдо сразу было глушить и не ехать, а теперь, когда движок без масла потарахтел, уже поздно. Не заводить, тащить на сервис на дефектовку.

Ив
Иван

стучать без масла может .трещать нет. если она заглохла без масла, то больше не заведется.

Ал
Александр

Скорее всего уже сгорели кольца, ( ну или в лучшие случаи только начинают) глохнет из-за перегрева. а так мотор умер НЕ своей смертью

Юлия

Писец пришел уже распреду! Еще немного покатайся и колено заклинит!
Страна ждет героев, а пи_да рожает дураков!!!