Евгения

Может ли из-за ДТОЖ машина на горячую глохнуть, и заводиться только когда остынет???

Mercedes W124 89 года, механический инжектор. Заводится нормально, но как прогреется начинает троить, а потом и вовсе глохнуть. При попытке сразу завести, даже не схватывает..., начинает стрелять! А когда остынет, через пол часа заводиться нормально

А что может быть с клапанами?? Мне уже писали, что могут быть зажаты клапана..., но это явно не в них дело! Так как бывает что машина по 2-3 дня работает без проблем, а потом, опять тоже самое...

У меня клапана саморегулирующиеся... .

Вячеслав Морозов

нет не может! клапана проверь, когда движок разогревается то металл как не странно расширяется и из-за этого клапана неплотно прилегают-отсюда стрельба! сними крышку и отрегулируй! ! если хочешь проверить то померяй компрессию на холодном движке и когда разогреется и заглохнет!

Елена Бодрова

может тосолу мало и неподогревает из за этого типа дросельного узла который высоко ,