Юра Я

у меня camri 1998 кузов41 на горячую заводиться и сразу глохнет пока не остынет, на холодную отлично

Лена Полунина

на диагностику надо, мож датчик какой гонит..., а так долго гадать можно..)

Lev Fedorov

Сними воздухан. Заслонки обе открываются, или, одна зависла. Если висит -неисправен вакуум или закоксовался её шток. Смесь переобогащённая, на горячую чахнет. На холодную -нормально.