Светлана Прохорова

Долго заводится машина на горячую???

На холодную авто заводится с полу оборота. Например поездив некоторое время машина прогрелась к нормальной температуры и потом после 25-30 мин. простоя начинает долго заводится. Кто понимает подскажите пожалуйста, а то на одной станции говорят надо менять форсунки на второй мыть. Мыть пробовал, проблема не исчезает: ( Машина Хундай Купе 2008 2.0.

Свечи менялись 2000 км назад. До замены свечей эта проблема тоже была.

МАШИНА Hyundai Coupe 2008 2.0 ИНЖЕКТОР БЕНЗИН

Арчибальд Ледов

максик какой карбёр? это инжектор! а двигатель в самом деле переливает! перепрошивайте!

Душа Мега

а свечи давно менялись?

Антон Делов

Переливает карбёр. Надо выставлять уровень в поплавковой камере. Слишком много там.
Не дочитал марку машины. Но суть не меняется. . слишком много бензина на горячую. . Все ли датчики в норме?

Na
Natali

Форсунка "перепускает",это замена.

Владимир Крикунов

А какая машина то? какой год и модель????

Роман Фадеев

Похоже НАРУШЕНА ВЕНТИЛЯЦИЯ картера. Давится картерными газами. Да не парься ты просто на горячем движке перед запуском открой маслозаливную пробку на минутку и попробуй завести .

Virys

так фарсунки или свечи? Дизель или бензин?

Ирина Сапа

бензин может быть херовый

На
Наталья

ранний впрыск топлива если дизель. регулировать угол опережения НТП