Диман Ага Щас

Долго заводится машина

Когда вставляешь ключ ( брелок) в зажигание и включаешь проходит сек 30 пока машина заведется . Раньше завод происходил сразу. Машина Passat B6 fsi 2.0, свечи поменял 2 нед назад, аккумулятор в октябре все фирменное.

! София Гульянц !

30 секунд это серьёзно !!!

Сергей Золотов

Включи зажигание, подожди 20 сек-нагреется бензол в приемной трубе, а потом крути. Холодно же.

Александр Лавриченко

30 сек она крутит и не заводится или через 30 сек крутить начинает?

Дм
Дмитрий

Перестал держать клапан на бензонасосе, глушишь мотор давление падает в системе. 30 сек. Уходит на нагнетание горючки!