Гена

Почему машина не заводится при горячем двигателе?

Св
Светлана

если карбюраторная. то из-за паров в системе питания

Iriska ))))

Потому что заводят х#й за щеку, а машины запускают.

Dimon Тищенков

предположительно плохой распыл у форсунок.

Сергей Синьков

Если карб сильно переливает если форсунки то не оключается запуск холодного двогателя

Олег Талала

почему вы никогда не указываете данные об авто? машина стиральная, швейная?

Святослав Коротков

Форсунки промой ( у нас их моют очистителем карбюраторов до появления распыла, подавая на форсунки напряжение ) , на горячую процессор меньше льет ( убавляет импульс) ,но я бы начал с компрессии
и диагностики - это недолго.
Кстати в Китае появились недорогие системы очистки топливной системы ( форсунок ) , может в вашем городе есть ?

Камышева Марина

Из-за износа ТНВД. На вашей машине ведь он есть? Если нет - извините, думал у вас камаз!