Наталья Бакалова

Подскажите. В Крыму в сентябре можно ещё загорать и купаться? Или даже купальник не стоит брать???

Дмитрий Струков

Я еду через неделю в Ялту, беру 2 купальника 🙂
Я не раз бывала в Крыму осенью, в сентябре всегда купались. Конечно, может быть пасмурно и даже дождливо иногда, не угадаешь, но в целом пляжная погода на ЮБК возможна еще и в начале октября.

Степан Коржуков

Без купальника, конечно- лучше будет!!!

Ирина Майорова

конечно можно)
бархатный сезон же начинается в сентябре)

Анна Исаева

Конечно! Бархатный сезон. Там отлично. Вода - 23. Мягкий влажный климат. Ночью бывает прохладно.

Алёна Евтеева

Да, купальники брать не стоит. Купайтесь и загорайт без них - приятнее.

Mister Pak

Конечно, сентябрь (бархатный сезон) самый лучший сезон для отдыха, когда нету детей, когда нету невыносимой жары, когда самое теплое море 🙂