Василий Пугачёв

Срочно. сколько раз можно пройти на лужники по абонименту в один день?

Александр Лушников

Сезонный абонемент дает возможность посетить все домашние матчи команды в СОГАЗ - Чемпионате России 2012/13 гг. (15 туров) , Кубка России 2012/13 (кроме финала) , а также квалификационные матчи Лиги Европы УЕФА.. .

Не думаю, что в день будут проводить 2 матча из возможных для посещения...