Katya

Встречали ли Вы в жизни людей - носителей истинного зла? Достаточно ли Вы были с ними знакомы чтобы делать такие выводы?

Светлана Яганина

Мы все понемногу носим и добро и зло.

Сл
Славик

Знакома была недостаточно.
Но у них были выраженные психиатрические проблемы.
Либо бывшие наркоманы. Алкоголики. Или участники сражений.
У них шла программа уже ---убивать. Грабить. Насиловать. Нападать

Жадоба Star

Истинно злы - только демоны. Но в каждом человеке есть что-то доброе.

Св
Светлана

Таких людей на свете нет!

Ольга Кулаева

Энергетических вампиров встречала. Высасывают энергию - тебе плохо, а им хорошо.

Анастасия

Не существует истинного зла, это абсолютизация, да и вообще, как говорил Иешуа Га-Ноцри: "Все люди добрые"