Вирус Касперского

очень важный вопрос о жизни

такая ситуация

я долгое время любил все мрачное мистичное. фильмы ужасы. и тп

и вот я чувствую что меня все это очень сильно напрягает забирает силы

я стал нервный раздражительный

я чувствую что хочу уйти от этого

хочу придти к богу к вере

хочу просто погрузится в православные христианские фильмы документальные

посоветуйте какие фильмы?

и вообще выскажитесь по моей ситуации

что мне делать как быть?

Тимофеева Анна

В Храм сходи, поговори со священником. Это самое важное для вас сейчас.

Татьяна Навицкиене

Страсти Христова посмотри и Невиность мусульман

Марис

идите, погружайтесь, коль хотите

Наталья Максименко

Книги лучше почитай.

Selvins Bite

Главное в Церковь не суйся. Книги читай, тебе посоветуют, какие, фильмы смотри.. . но ни ногой в это место.

Ан
Антон

Если чувстуете.... меняйте свою жизнь... вы уже это делаете.... вы на правильном пути.... в храм сходите все же.... к сожалению, мало чем могу помочь... у меня и нет любимого фильма.... просто постарайтесь смотреть другие.... другого жанра.... но книга есть любимая "Отверженные "Гюго.... о добре, чести, совести.... жизни.... очень советовала бы.... побольше общайтесь с людьми.... постарайтесь побольше отдыхать.... ищите позитив.... попутешествуйте может... если есть возможность.... удачи!...

"пиратка" Тихонова

Медитируй.
Прочти "йога-сутры Патанджали" - хорошая книжка по медитации, основа раджа-йоги.

Вот она:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Иванов

Про буратино сказку почитай, там бог карло говорящее дерево сделал, про бэтмена еще можно почитать, а вообще для этого другой раздел есть искуство культура, кино театр, там вопросы по поводу фильмов задавать надо, но можешь и здесь фильмцы глянуть.