Юл
Юлия

Вопрос Христианам! Очень важно!

к примеру...
Ученик Христа идет с ним верит ему - однако случается эксцесс c Христом,близкого спрашивают на чей ты стороне ?
а близкий отвечает незнакомцу 'если и правда виновен - я буду крайне разочарован и в нем, и в себе - это значит, я вообще ничего не понимаю в людях. Но пока у меня нет сомнений в Христе!
расшифруйте пожалуйста кто понимаем...

Сергей Бабыкин

Это вы с какого языка на русский перевели?

Сергей

это чо записки из шестой палаты....

Мария

где ты вычитал

Екатерина Степченкова

иди! и впредь не греши

Илона Дарваш

Пока у него нет сомнений в Христе. И возможно, не возникнет. Но если, когда-нибудь сомнение закрадётся в бушу близкого - он разочаруется и в Христе и в себе, ибо верил ему всей душою...

Кирилл Карпов

нужно быть всегда на стороне близких.

@_
@bdull@ ___

Слушай Душу, она не обманит.

Катенька Кудинова

Какой "эксцесс"? )))