Миша Гавриков

последние 3года много пережито.организм перенёс стрессы.не могу самостоятельно востонавиться!!!сил нет.что делать?

Better Fellow

Есть множество эффективных методов, чтобы вам помочь, можно выбрать любые духовные, психологические, магические практики или их сочетание. В любом случае в начале следует разобраться в причинах ваших проблем. Удачи!

Иришка Ласковая

Говорят, помогают деревья. У них есть сила Земли. Начните прогулки в лесу или парке. Погладьте их, подпитайтесь энергией от них.

Дмитрий Пахомов

По фотографии просмотреть и причину узнать нужно.... а восстановить не сложно будет..