Да
Дарья

Прыщи Фото внутри. Ребят не могу держусь с последних сил=-)

Это еще фото удачное какоето получилось, а так у меня на много хуже, они не гнойные уже а просто как точки красные,... прыщи у меня с лет 15 или ну может ближе к 16 начались. Мне щас 17 через месяц 18.Тоесть я уже как то и смерился но серовно... (( у нас в училище еще и освещение тусклое как взглянеш на лицо, аш на строение портится.. Так то я семпатичный девченки общаются со мной все ок в плане общение с людьми. Просто последнюю неделю я чет комплексовать стал. Мне еще бесит как у подружек прыщик мелкий вскочит они, сразу ой ужас) Я так думаю вам бы мои, дак вы наверно повесились бы))) прыщи у меня на щеках и лбу, на теле нету!! Ну и на носу угри есть)) Жаль что многие люди, а самое обидно девушки наверняка считают, фуу он наверно за лицом за своим не ухаживает, а все наоборот) ) Ребят только не советуйте мне всякие крема косметологов я это все уже проходил толку O ...ПРосто так решил с вами поделится) ) Если хотите оставьте коментарии) ) Удачи и здоровье вам))) **

Ал
Алсу

Изменить питание надо, ведь кожа -это отражение проблем с печенью и кишечником и хорошего врача -дерматолога посетить не мешает. Врача, а и не косметолога, проблема не снаружи, а внутри!

Султанай

если ты о проблеме читал все-все-все - ты должен знать уже, что через етот ад проходит основная масса подростков и явление ето временное ) терпения тебе, дружок, уверенности в себе и всего прочего хорошего.. . и не думай о том, что думают о тебе окружающие - как показывает практика, все думают в первую очередь именно о себе, о своих проблемах, комплексах и тому подобное.... было бы печальнее иметь какие-то необратимые изъяны : дебилизм, отсутствие должного воспитания или образования и т. д ) все у тебя будет хорошо! )

На
Надюшка

Попробуй дегтярное мыло.
Оно хорошо помогает от проблем с кожей.

Ка
Каришка

Хозяйственное мыло очень хорошо подсушивает их

На
Наталья

Ну кроме наружного нанесения Базирона и и салицилового спирта (или геля) , нужно принимать внутрь препараты витамина А, например капсулы витамина Аевит. Стоит он не дорого, а эффект хороший. Но самое главное - это регулярность, то есть все средства как наружного применения (лосьоны, гели, пенки, мази) , так и таблетки нужно принимать регулярно, неделями и месяцами, а не раз от раза. Еще нужно резко снизить прием шоколада и сахара и тоже на недели и месяцы или вообще их не кушать.

Ан
Анастасия

Я вам могу про свой метод рассказать, но за результат не отвечаю, если что, потому что это я сама придумала :)) Есть такая паста "Сульсена" от перхоти. Вот ее я смешиваю с столовой ложкой полисорба и намазываю на прыщи и проблемные места минут на 40, затем смываю. Первое время каждый день, потом реже, для поддержания эффекта. Мне очень помогло, правда, пару раз так с "Сульсеной" переборщила, пересушила кожу, она шелушилась. Но это мелочи по сравнению с прыщами.

Ма
Марал

Купи "Базирон АС" он конечно рублей 600 стоит, но эффективный мне лично недели за две кожу чистую зделал

Юлия

Крем ОВАНТЕ от угрей и Лосьон Лави. Лечебный крем помогает на5+.А Базирон может только в начале помочь, но проблему не решит. Соскоб на демодекоз можно сдать. Удачи!