Вова Vk

Ребят, загляните внутрь а?

Ближе к делу, я хилый высокий чувак, но я такой не накаченный мало ем, весь такой щуплый, качаться я не могу реально, короче во первых мне лень вечером заниматся (я попытался неделю позаниматся дома продержался дня 3 и сдулся) как начинаю тяжести поднимать меня это внутренне в зло берёт, и я перестаю и не могу больше, но если я смторю на накаченного парнишу, беру гантели и начинаю заниматся норм, но это продолжается не дольше 1 тренировки дома и потом перкур месяц, два, вёдра с протеинами пить не могу, т. к отец если узнает даст мне просраться, я ходил в качалку целый год, всё норм но потом я переехал и мне не хотелось в другой конец города ехать заниматся, а унас качалки дороги и бьют мне по карману 1500 хотят за месяц, долбанулись, короче я не знаю чё делать я очень хочу накаченное тело, но пока я хилый мудак, как это исправить а ???я так уже не могу так хочу быть накаченным,... я не бухаю (последний раз был год назад и завязал ),и никогда в жизни не брал сигарету в зубы. короче как мне заниматся я вообще не знаю....

Ольга

можно начать с малого, просто отжиматься раз по 20 и пресс качать по вечерам, потом когда привыкнете можно и гантельки себе прикупить и кушать просто по больше белка ( мясо, яйца, молоко) .
p.s фотки у вас с зелеными волосами очень классные!

Анна

ну-ну.... и будешь долговязым качком... хе-хе))) ) спроси лучше нормальных девушек- кому нравятся "качки? ? 🙂 спортом займись ..борьбой или плаваньем)))

Света

Есть люди которые хотят и делают, а есть которые хотят хотеть и придумывают себе отговорки.
Если ты нормальный мужик бери и делай, а не задавай глупые вопросы.

Та
Татьяна

Займись тем, что нравится!
А вот себя плохими словами называть - НЕ ДОПУСТИМО!!! !
Никогда больше этого не делай! Запомни!

Юлия

займись лучше боксом, еше лучше тайским