Игорь Тофан

Вопрос внутри. загляни

Если подарить простой красивой девченке серьги за 8к грн может быть чтоона откажется от подарка. с учетом того что знаю ее год. и она проявляет ко мне симпатию и не большую любовь. . как думаете возьмет?

Она очень стеснительная

Lipo Gevorgyan

я бы отказалась. 50/50, все же надо знать человека, о котором речь идет, так что с уверенностью не скажешь

Ольга Захарова

ну если ей понравиться может и возьмет)

Dinara Mirzoeva

Мы ее не знаем, ты должен знать...

Петр Кабанов

Конечно не откажется.

Константин Капитонов

Если не возьмет-это будет полное неуважение к тебе.

Александр Джамалов

куда ей вних пойти

Анечка Сабурова

не стоит начинать с таких дорогих подарков, выглядит как-будто вы ее подкупаете

Дм
Дмитрий

Да хз! Вот откуда мы можем знать такие вещи, м?! Сегодня хочу телку трахнуть, как думаешь, прокатит нет?!

Никола Ф

Понравится может, но из-за стеснительности вряд ли возьмёт их.