Odilbek Khudaynazarov

Вопрос к лицам муж. пола) загляните внутрь

ситуация: общалась в личном плане с одним мол. человеком, произошел конфликт, мы коллеги-сейчас общаемся по работе, приходится, не встречаемся помимо работы, не созваниваемся, не смс-имся. я симпатична его другу, тот спросил мой номер телефона. он не дал. чувство собственности или что-то осталось у него? первый шаг к примирению не делает.

зачем искать номер, у него он и так есть.. ну и ответы))

в смысле у парня бывшего, не у его друга есть номер

Vika

Чувство соперничества. Пусть его друг делает все сам, как и он в свое время.

Юлия Тазихина

Ужасная проблема

Ирина Званецкая

сделай ты первый шаг

Hellen Petrovskaya

Это не чувство собственности. Ты его просто раздражаешь, он наверное решил просто не портить другу развлечение. А так бы слил твой номер на 123

На
Наталья

может быть итак а может просто не хочет чтоб ты была в его жизни, даже в качестве девушки друга

Алина Садковская

да он не дал номер из вредности-----щас ещё буду я её номер искать, пошла она....

Денис Полоротов

А может он просто слишком хорошо знает своего друга, и поэтому не захотел в, Вашем лице, получить врага... позже.

Александр Александров

Значит ваш бывший слишком большую цену заплатил за ваш номер телефона, чтоб его просто так давать .