ОК
Олег Косулин

скажите как мне взять себя в руки и начать учиться? ((((когда уже наконец то возмусь за учебу

дело далеко не в интернете)

А*
Арташ *********

Отключи интернет.

Наташа Кулешова

Возьмите по любому из предметов дополнительную литературу (например, какой-нибудь исторический роман или "Занимательную математику" или что-то еще) Тогда вы откроете для себя что-то новое в данном предмете, а там, глядишь, и остальными увлечетесь))

Катюха Маркова(Агуреева)

Похоже что возьмешься только после хорошего жизненного урока.