Ир
Ирина

Почему люди удивляются когда к ним относишься так, как они относятся к другим?

Почему сначала разозлят человека, причем не справедливо, за его хорошие намерения, а потом удивляются почему он зол?
Почему не разобравшись в причинах, люди сразу делают выводы, особенно женщины? Поймите сначала почему, человек такой, а потом делайте выводы. Но под пониманием, я не имею ввиду, оклеветать его, а имею ввиду тщательно разобраться.
Просто это так смешно, когда тебя обвиняют в неуважение, агрессии, тот человек, которые не заслуживает другого, и который также не понимает того, почему ты такой.

Эльмира Галяутдинова

Женщины, насколько вам известно, существа нелогичные - что с них возьмешь! - а вы еще хотите, чтобы они делали объективные выводы!..)) ) Чепуха! 🙂 По себе знаю, что мужчине в такой ситуации главное не вдумываться - и не сердиться, а как-то с юмором, с юмором...: ) И все будет гладко. Главное, как раз тщательно разбираться не следует) ) 😉

Наталья

просто не торопитесь отвечать раздражением на раздражение

Dasha Maslikova

Как ты к людям, так и они к тебе - это в большей степени пожелание, чем реалии жизни. Увы, не всегда за добро люди платят той же монетой. Если бы всё было так просто, то в мире было бы больше добра, чем зла.

Вера

да мне пох как они ко мне относятся это вообще не люди а монстры на издыхании своем

Анастасия Балясникова

Да, ничего удивительного в этом нет. Как ты, так и к тебе. Согласна.

Лиана

Как бы не прыгали со своими гневом и радостью, всё равно мне на эта стадо тараканов пофиг )))

Игорь Тофан

потому что они премного заблуждаются на свой счет, ошибочно считая себя хорошими, в то время как на самом деле они совсем не таковы