Яков Цыганков

Кто хочет подзаработать удаленно? Эта работа подойдет практически для любого.

Задача заключается в том, чтобы отсортировать фотографии, которые подходят к конкретной категории. То есть, вы заходите на конкретную страницу, и там загружается около 800-900 фотографий, сама категория называется, например, "Дизайн комнаты" и вам необходимо отметить галочками фотографии, которые относятся именно к категории "Дизайн комнаты". После того, как вы отметили галочками нужные фотографии, вам необходимо нажать на кнопку "Сохранить". Вообщем-то это и есть суть задачи. Таких категорий нужно отсортировать достаточно много, они на разные тематики и поэтому необходим ответственный человек, к которому мы будем в будущем обращаться постоянно по такому типу работ, который будет готов это делать качественно, а не авось не заметят... Интересует цена за сортировку 30, 60, 90, 120, 150...категорий и сроки выполнения. Оставляйте свой е-маил, скайп и мы с вами свяжемся .

Лё
Лёня

Интересно.

Ар
Артур

Интересная подработка. marina.xila@mail.ru

Валентинка

очень заинтересовало, charikova67@mail.ru

Юра

А сколько будут платить за это ?

Елена Костюковская

заинтересовала работа. marinochka-23@mail.ru

Екатерина Пушкарева

И сколько тут можно заработать???

Татьяна Пырерка

Сортировщик изображений на дому-это лохотрон
скорее всего вас попросят купит CD-DVD с изображениями за 10-18 руб за диск
старый лохотрон

Сергей Голдырев

заинтересовала работа. marina_gyrdymova@mail.ru

Ли
Литвинов

Заинтересовало linhjombit@mail.ru

Kurbon Otambekov

МНЕ НУЖНА РАБОТА

Екатерина Трубицына

Интересно.. 9184393241@mail.ru