Наташа 1

какие вузы готовят инженеров-строителей? тяжело учиться? кто может киньте ссылку сайт вуза где учят инженеров-строит.

в любом городе

Дарья Грачева

любой технический университет имеет строительный факультет + есть специализированные строительные и архитектурные вузы - посмотрите в любом справочнике для поступающих.
учиться довольно тяжело - много чертежей, а у архитекторов еще и макеты.