ОК
Ольга Кудинова

Ребят, помогите пожалуйста. Моя тетя работает учителем музыки, нужет совет по поводу з. п.

Моя тетя работает учителем музыки, на о, 5 ставки у нее 1 группа, те на 1 ставку-4 группы. Ей дали 12 групп, а платить хотят только 1,5 ставки, вместо 3х. Могли бы подсказать какой либо закон, дабы обжаловать решение об оплате ее труда?

Александр Xxx

Должен быть договор о работе, где указана зарплата и. т. п.