Айдер Сейтаблаев

Работа на дому. Ищу работы на дому. Например набор текса или что то друго.

Алексей Обутов

Шрифт можешь пересобрать?
Фотошопом владеешь?

Настенка Варанкина

Например набор текса или что то друго. - Сначала найди здесь все ошибки.

Sergey

Остерегайтесь лохотронов. Набор текста - это именно лохотрон. От вас потребуют выслать 50-100 рублей за "регистрацию" и пробное задание. Таким образом, зарабатывает тот, кому вы высылаете деньги. А вы ничего не зарабатываете.
"Сборка ручек на дому" - тоже лохотрон. Наивно думать, что в 21-м веке вдруг разучились выпускать ручки на заводах ))
Вам скорее подойдёт написание текстов (копирайтинг) или переписывание уже имеющихся для уникализации (рерайтинг) . Не особо сложно, спрос имеется (биржи статей, а также раздел на форуме searchengines.ru)
Вариант более продвинутый и доходный, но сложный - создание и ведение своего блога. Писать статьи по тематике, в которой вы разбираетесь. И раскручивать блог. Через годик размещаете рекламу и получаете доход.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталия Леванюк

В каком городе вы живёте?