Александра Бугай

скажите что представляет собой робота менеджера!?!

Алексей Стыкин

Менеджер это управляющий. Это прежде всего работа с людьми. Умение влиять на людей с целью достижения общих целей. Читайте соответствующую литературу

Артём Леонтьев

деятельность присущая рабам, лишённым воли и не являющимся собственниками плодов своей деятельности. Славяне издревле не работали, а трудились на благо рода, во славу своих богов и предков.

Павел Матвейчук

везде по разному я думаю.. .
у нас в строительном ТЦ менеджеры занимаются, заказом и приемкой товара, перемещениями между складами, работой с клиентами по заказам товара, безналичным расчетом и продажей по телефону... работа с программой 1С

Надежда Ткачева

Вообще, менеджер - это управленец. Но в нашей стране, это подразумевает многофункционального работника. Это и продавец и работник офиса и секретарь. Чаще всего менеджер по продажам

Екатерина Фадеева

Приказчик - он и есть приказчик.
Правда, ныне - в более широком смысле слова.

ПРИКАЗЧИК, -а; м. Ист.
1.
Наёмный служащий в торговом заведении, занимавшийся по доверенности хозяина торговлей в магазине. Служить приказчиком.
2.
Управляющий имением помещика. Барский п. < Приказчицкий, -ая, -ое; Приказчичий, -ья, -ье. П-ья должность.