Станислав Егоров

Что из себя представляет релакс-менеджер? Каковы обязанности у релакс-менеджера?

Марианна Александрова

Как вариант, это:
- быстрый отдых и повышение производительности труда
- подготовка к встрече с трудным клиентом
- организация перерывов между сложными деловыми переговорами
- повышение творческого потенциала в решении текущих и новых задач
- Снятие стресса, апатии и усталости у менеджеров клиентского отдела
- уменьшение проявления депрессии и заторможенности у сотрудников компании
- снятие усталости, замещение желательного 2-3 часового сна сотрудников
- уменьшение и/ или снятие головных болей, нормализация давления, повышение иммунитета сотрудников компании
- организация и проведение краткосрочных игр с сотрудниками

А на самом деле такой профессии не существует. ) Когда- то это была удачная реклама одного из интернет порталов.

Та
Татьяна

Похоже просто бездельник