Ев
Евгения

обязанности офис-менеджера с обязанностями кадрового делопроизводства?

Какие обязанности может выполнять офис менеджер с обязанностями кадрового делопроизводства?

Мамаз Муткин

Да все обязанности кадрового делопроизводителя повесят, а зарплату как офис-менеджеру платить будут. Вот и все дела.

Наталия Старковская

Может выполнять любые, а какие именно в этом месте предложат - спросите у работодателя.
Из тех, что не требуют специального образования:

табельный учет, сбор документов при приеме на работу (увольнении, смене фамилии и пр...) , заполнение карточек Т-2 и книги учета трудовых книжек, отслеживание срока действия сертификатов и допусков и прочее.

Если берете на себя работу, которая не прописана в договоре, требуйте заключения дополнительного соглашения, чтобы потом при необходимости новому работодателю доказать, что Вы не только кофей варили. Возможно также спрыгнуть с должности офис-менеджера на должность инспектора отдела кадров, если захочется сменить деятельность.

Вооот... .

Это в том случае, если вакансия настоящая, а не тяньши, сетевики любят так называть свои "вакансии".