Оксана Дедова

предметы кадровое делопроизводство и делопроизводство сильно отличаются?

Дарья

кадровое делопроизводство - работа в отделе кадров с вытекающими отсюда требованиями знаний трудового кодекса как минимум
делопроизводство - работа, как минимум, секретарем и с соответствующими требованиями ведения и учета документации