Паштет Пчела

Как организовать кадровое делопроизводство в фирме состоящей из нескольких ООО?

Пример: кафе "Шляпа" включает в себя 4 ООО, есть один директор, бухгалтер и кадровик, теперь вопрос - для каждой ООО нужно отдельное делопроизводство со своими положением, штатным, журналами регистрации и книгами учета и т. п. или что-то можно объеденить?

Юлиньк@ Лиханова

Если все ваши сотрудники оформлены в КАЖДОМ ООО вам придется вести 4 одинаковые кадровые базы, различные только названием ООО.

Ma
Maria

4 юр. лица, для каждого все свое.