Наталия Губанова

Как вести кадровое делопроизводство? Где можно посмотреть как вести кадровое делопроизводство?

Вячеслав Шишкин

ну а обучиться по специальности не судьба? специалист по кадрам - это профессия, просто посмотреть - провал в работе

Алексей Настюшенков

Для начала, ТК РФ и Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей"), остальное по мере необходимости можно найти в интернете. А вообще, согласна с Юристом, здесь необходимо специальное обучение. в большинстве городов есть курсы по кадровому делопроизводству.

Катюша Шмакова

Посмотрите на работе положение об отделе кадров...

Ирина Коржнева

"Сайт по кадровому делопроизводству" наберите в поисковике, зарегистрируйтесь, достаточно материалов предоставляется бесплатно.

Оганнес Джинанян

Посмотрите здесь

Приобретите "Справочник по кадровому делопроизводству" под редакцией Л. В. Трухановича, к примеру....