Юлия Кашина

Какие новые методы ведения войны помогли Германии победить союзников в 1940-1941г ???

Alexandr Glazyrin

тактика блицкрига (молниеносной войны). Это когда нападают сразу и большими силами

Алексей Гурей

blitz-krig. Тактика (сейчас) довольно проста и применима - бомбардировка (авиацией, артиллерией) , потом быстрый марш бронетехники. Это было "know hay" после окопной первой мировой войны.

Александр

Химическое и биологическое оружие!!!!

Ируська Андреева

В 1941 году не было химический оружий! Может и были но они не использовались.