Анна Фомина

Новая война с Германией?

Alejandro

За бочку варенья и ящик печенья пойду к ней в буржуинскую армию. Вот. Плохиш. )))

Маньяк Фишер

давно пора немчуру на место поставить

Оксана

Германия давно приплющена НАТО и антигерманскими элементами. Некому посылать. Ни танки, ни на танках подальше.
И того, - учите географию, форевер-уолд-ту. Походу, вы баран.

Егор

вот потеха начнётся. в бундес(таге). кто интересно кого перещеголяет.

Ма
Марина

ну да бывшая гдр эровская тётка только не давно открестилась от ужаса коммунизма и опять? Россияне только приветствовать будут при проследовании этих танков по минскому шоссе к кремлю махая флажками . А вообще забавно было бы самолёт садился около кремля теперь очередь за танками

Алия

Думаю, немцам хватило. Помните фразу их четырех танкистов? "Еще одного гитлера немецкий народ не переживет".

Коля

да Германия уже почти Турция,кибабами забросают нас.

Антон

Меркель-здравомыслящий политик и умная женщина.Ей такое ни к чему.Тем более, причин серьезных нет.Разве что из- за запретов гей- парадов мэр Берлина обиделся(не дали пройтись )?Так он в Киеве отметился, походил по Крещатику под проклятья горожан.Хорошего понемножку.