Маринка Ахмедова

А вы знаете что в 4 часа утра Путин начинает новую войну в Украине?

Ва
Вася

укр сми самые правдивые сми самые самые-слава вилам слава

Даша

Судя по РНБО, всю армию РФ перебили укры, и было уже 93 вторжения, одно из которых возглавтл лично президент РФ.

Илья

А что он уже старую начинал?

Дулат

Пиздец хохлам, Европа им поможет присылкой просроченной жратвы

На
Наталья

новую.. . а старую в 4 закончил?

Нинок

Беня, а шо там на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, Украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров и танков, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у русских шо?
- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Ри
Ринат

а с китаем уже закончилась война? кто кого? а то я на другом конце страны живу

Ил
Ильгам

Это которая по счету война с Украиной?))) ) 186-я?))

Оксана

больше спросить не о чем?

Nyo

Шестого ноября Киев от фашистов освободили ...
Интересно какого на этот раз