Митя Львов

как перебить запах от сигарет в квартире?

Людмила Черпалина

Зажгите газетку. .
Запах перебьется...

Яна Елисеева

Я все неприятные запахи уничтожаю жжением ароматических палочек.

Серега Пирогов

Сделать ремонт и больше не курить.

Светлана Чеботарева

пол протереть тряпкой с нашатыркой мягкую мебель почистить любым средством для чистки побрызгать дома уничтожителем запаха и проветрить квартиру вобщем сделать уборку: )

Nura Ledi

Ничем. Он въедается во всё: мебель, обои и. т. д. Проще бросить курить.

Сергей Гукин

Есть сейчас в продаже типа освежителей воздуха но те что специально запах табака нейтрализуют, я у знакомой видела они с мужем курят на пару много, но проветривают и это вот средство используют, все равно чувствуется но эффект есть

Lestrigon Lestrigon

что? Ханжески пилит жена? никак

Елена Малыхина

вот это правильный вопрос не табака а хрен чего по чаще проветривать

Марина Шибаева

проветривать квартиру нужно чаще, а лучше не курить дома.. . или поприличнее курево покупатть

Алсу Исхакова

освежитель воздуха тебе поможет!!!

Оля Терентьева

Ароматические палочки. Цитрусовые и сандаловые. Чем теплее аромат, тем лучше. Никаких морских и мятных. Можно с ароматом Ганджи)

Жа
Жанна

Только запахом травки.. . :))

Владимир Сабуняк

а можно курить в ванной) ) запах потом не чувствуется) я сама не курю, у меня знакомый так делает) ) никто его ни разу не спалил)