Виктория Кулакова

WebMoney и Начальный аттестат

Как можно быстро получить Начальный аттестат, а то я сегодня оплатил аттестатору, но когда он ее сделает не известно, а мне нужно чем быстрее тем лучше

тут ща есть аттестаторы

Павел Сметанин

Есть.. . Но я первый раз слышу, что нужно платить 🙂 пфф. . Просто на сайте всё делается вручную..

Ольга Алексеева

можно и бесплатно отсылаешь им скрины паспорта, инн и все только это не быстро в течении суток

Владимир Иванов

А как ты себе это представляешь? Заплатил одному, а делать будет другой? 😉 Начальный делается за 15 минут, главное договорись о встрече с аттестатором.